Rodolphe Theophile Bosshard zugeschrieben
(Morges/Schweiz 1889-1960 Chardonne) Stillleben mit Zwiebeln, bezeichnet (geritzt), datiert (geritzt) Bosshard 23, Öl auf Karton, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |