Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Am Waldsaum", laut rückseitigem Klebezettel, signiert, J. Wegerer, Öl auf Karton auf Sperrholz, 27 x 33 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Julius Wegerer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |