Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Blick auf Arbe, signiert, datiert Karl M. Schuster Arbe 1920, Öl auf Leinwand, Passep.-Ausschnitt 43,5 x 53,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Karl Maria Schuster *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |