Erika Giovanna Klien *
(Borgo, Südtirol,1900-1957 USA)"Kirche", signiert Erika Giovanna Klien 1922, schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 20 x 12 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Erika Giovanna Klien *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |