Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Kellergasse, signiert, datiert F v. Zülow 24, Aquarell auf Papier, 34 x 49,7 cm, gebräunt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |