Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien) Hand eines Kindes, weißer Marmor, signiert, datiert Ambrosi 1932, 6,5 x 21,5 x 16,5 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Gustinus Ambrosi *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |