Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Zwei Frauen, signiert, datiert Heinz Stangl 1985, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 103 x 68 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Heinz Stangl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |