Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Andrea-Aura-Toni-Doppelliebli ngsgeschmückt", betitelt, 2 x signiert P. Sengl 2007 bzw. P. Sengl August 2007 und mit P. S. Wien N.7.32 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 71 x 57,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: