Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 77, Mischtechnik auf Papier, 49 x 68,8 cm, (K)
Leihrahmen
Provenienz: Privatbesitz, Schweden-direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Hans Staudacher *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-