Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Erinnerungen, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1968, Gouache auf Papier, 23,5x 46,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 140,-