Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel (Kopf), signiert, datiert Messensee 86, Feder, Tusche auf Papier, 39,8 x 30 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Jürgen Messensee *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |