Carlo Mattioli *
(Modena 1911-1994 Parma) Natura Morta, 1965, rückseitig signiert, datiert und betitelt Mattioli'65 Natura morta, Öl auf Leinwand,30 x 20 cm, gerahmt, (AR)
Fotozertifikat: Archivio Carlo Mattioli, Parma, 28. Januar 2016, Archiv-Nr. 5256
Provenienz: Privatsammlung, Italien (direkt vom Künstler erworben);
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2016 - 18:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Carlo Mattioli *
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |