Alfredo Rapetti *
(Mailand 1961 geb.) Ohne Titel (Cemento azzurro), 2008, rückseitig signiert und datiert A. Rapetti 08, Öl auf Leinwand auf Platte, 80 x 60 cm, auf Keilrahmen, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Alfredo Rapetti *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |