Marco Lodola *
(Dorno Pavia 1955 geb.) Il volto degli altri, rückseitig signiert und datiert, Lichtinstallation, 100 x 98 x 12 cm, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Marco Lodola *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |