Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Soup", signiert und betitelt Andy Warhol, Filzstift auf Buchseite, 28,6 x 22,6 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
22.06.2016 - 18:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Andy Warhol
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: