Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel (drei Figuren), signiert, datiert Bischof 72, Mischtechnik auf grundiertem Papier, 66 x 103 cm, auf grundierter Homogenplatte, auch diese signiert, datiert Bischof 72, Gesamtgr. 80 x 117 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Peter Bischof *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |