Wolfgang Ernst *
(Wien 1942 geb.) "Rose", Multiple, auf der Rückseite ein Kartonschildchen, dieses betitelt, signiert, datiert und nummeriert Ernst 72, 33/50, Repro, Erde, unter Glas, in Holzrahmen mit drei Bleibändern diese beschriftet: Frage Frege Fragile, 31 x 22 x 4,5 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Wolfgang Ernst *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |