NIEDERÖSTERREICH. - PERCHTOLDSDORF.
"Ansicht des landesfürstlichen Marktes Berchtoldsdorf". Kolor. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha. Wien, F. X. Stöckl (um 1810). Ca. 27 x 41 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 578.82. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |