POLEN. - DANZIG.
"Das Recht Städtsche Rath - Haus, nebst dem vordern Theil des langen Marckts". Guckkastenbild. Kolor. Kupferstich von B. F. Leizel Augsburg (um 1780). Ca. 24,5 x 37 cm. Passep., gerahmt (= Collection des Prospects).
- Etwas fleckig.- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
POLEN. - DANZIG.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |