(VASQUEZ, C.
Pläne und Ansichten der k. k. Haupt- und Residenz Stadt Wien. Wien, um 1830). Quer- Imp.- Fol. Mit 10 (statt 12) kolor. Plänen mit zusammen 140 kolor. Randansichten. Federlithographien von C. Vasquez. Mod. HLn.- Bd.
- Nebehay - Wagner 775.1 - 10. - Teilweise etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
(VASQUEZ, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |