MACHER, M.
Medizinisch - statistische Topografie des Herzogtumes Steiermark. Graz, Ferstl 1860. Gr.- 8vo. VIII, 616 S. HLdr. d. Zt.
- ÖBL 5, 394. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
MACHER, M.
- ÖBL 5, 394. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |