KRENNER, J. A.
Die Eishöhle von Dobschau. Budapest, Verlag der k. ungar. naturwissenschaftlichen Gesellschaft 1874. Textheft und Tafelband. Gr.- 4to. und Quer- Fol. Mit 6 getönt. lithogr. Tafeln und 3 Textholzstichen. 2 Bll., 23 S. OHLn.- Mappe (fleckig und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
KRENNER, J. A.
- Tlw. stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |