(SAINT - HILAIRE, J. v.).
Die wahre Kochkunst, oder neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch. 5. verm. Auflage. Pest, J. Eggenberger 1832. 8vo. 2 Bll., 496 S., 18 Bll. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (berieben und bestoßen).
- Vgl. Pataki 2,219. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
(SAINT - HILAIRE, J. v.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |