M(ELIN), J.
Grätzerisches durch Erfahrung geprüftes Kochbuch. 11. verm. Aufl. Graz, J. A. Kienreich 1817. 8vo. Mit gestoch. Front. 2 Bll., 464 S., 13 Bll. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSch. (etw. fleckig, berieben und bestoßen).
- Titelblatt mit hs. Numerierung. - Stockfleckig und etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
M(ELIN), J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |