(HERZMANN, F. und J. LUKES.).
Geschichte des k. und k. 52. Linien - Infanterie - Regiments, Erzherzog Franz Carl. (Ergänzungsbezirks - Station Fünfkirchen in Ungarn). Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1871. Kl.- 4to. Mit 8 farb. lithogr. Uniformtafeln. VIII, 619 S., 1 Bl. Ln. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
(HERZMANN, F. und J. LUKES.).
- Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |