(MONPERSAN, L. de).
La politique des jesuites. Köln, P. Martineau (fingiert) 1689. Kl.- 8vo. Mit Kupfertitel. 3 Bll., 454 S. Ldr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Rücken lädiert).
- VD 17, 7:682322Z. - Etwas fleckig und gebräunt. - Flieg. Nachsatzblatt mit Abschnitt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
(MONPERSAN, L. de).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |