FUCHS, E.
Architectura caelestis. Images of the hidden prime of styles. Salzburg, Residenz 1970. Gr.- 4to. Mit 2 signierten Orig.- Radierungen von Ernst Fuchs und zahlr., tls. farb. Abb. 210 S., 1 Bl. Illustr. OLn. mit illustr. OSchutzumschlag und OLn.- Schuber.
- Eines von 200 numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
FUCHS, E.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |