NESTROY, J.
Sämtliche Werke. Historisch - kritische Gesamtausgabe. Herausgegeben von F. Brukner und O. Rommel. 15 Bde. Wien, Schroll 1924 - 1930. Kl.- 8vo. Mit 107 Tafeln. OLn.- Bde. (etwas berieben und bestoßen).
- Wilpert - G. 20; Hagen 1. (15)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
NESTROY, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |