FAKSIMILE. - Die OTTHEINRICH - BIBEL.
Faksimile - Ausgabe der Handschrift Cgm 8010/1.2 der Bayerischen Staatsbibliothek München. Faksimile und Kommentar. 2 Bde. Luzern, Faksimile Verlag 2002. Gr.- Fol und Kl.- 4to. OLdr. mit Goldprägung, 8 Eckbeschlägen und 4 Schließen. OHLdr., in OLn.- Kassette.
- Eines von 980 (Gesamt 1040) numer. Exemplaren. - Kassette etwas fleckig und berieben. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |