2 Teller
Slowakei, Ende 19./Anf. 20. Jh., Fayence, farbig gemaler floral-ornamentaler Dekor, Dm. 28 und 28,8 cm, berieben, 1 Teller mit Sprung, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:10
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Teller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |