3 Krüge
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Häuser bzw. floral-ornamentaler Dekor, Höhe 14-25 cm, bestoßen, Krug mit Häuserdekor restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:11
- Startpreis:
3 Krüge
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |