Sitzender Putto,
Porzellanfabrik Fraureuth 1919/26, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:29
- Startpreis:
Sitzender Putto,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |