A. Begas, Frauenakt mit erhobenen Armen,
Entwurf 1935, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1939, Porzellan, im Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:30
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |