Rastendes Liebespaar
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Blätter minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:31
- Startpreis:
Rastendes Liebespaar
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |