Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, tlw. Silber, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 3,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitungs aus späterer Zeit, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |