Blumenübertopf mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, druchbrochen gearbeitet, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 13,3 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:36
- Startpreis:
Blumenübertopf mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |