Altschliffdiamant Brosche ca.0,15 ct
Rosegold ca. 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, 4,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |