Diamantrauten Brosche
Gold 750, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, abnehmbarer Gehängeteil, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh, 9,5 g, Zinnfinierungen und Nadel aus Metall, Email etwas ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantrauten Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |