Granulierter Anhänger
Gold 750, feinvergoldet, Imitationsstein, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 11,6 g, Druckstelle, Umarbeitung øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Granulierter Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |