Altschliffdiamantring zus. ca.0,60 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 53, Punzierung aus späterer Zeitøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |