Altschliffdiamantrautencollier zus. ca. 0,20 ct
Platin 950, Weißgold 595 kombiniert, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Kettenteile aus späterer Zeit, Länge ca. 43,5 cm, 4 gøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |