Cartier Brillantcollier
Weißgold 750, "Love", Referenz PB 4738, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 44 cm 6,8 g, 1 Etuiøg7
23.06.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Cartier Brillantcollier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,