Altschliffdiamant Armband
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze Prag 1872-1921, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,7 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Armband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |