Moskauer Zuckerstreuer,
Silber, rund, durchbrochene Streuhaube, Höhe 21 cm, Gewicht 203 g, Meisterzeichen "GUBKIN", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. Awdejew 1861, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Moskauer Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |