Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 59, 3,1 gøg3
10.06.2016 - 17:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 04.06. - 09.06.2016 |