2 kaiserliche Hoflieferanten Enbleme,
Metall, teilweise vergoldet, 1 Stück bezeichnet "kaiserl. u. königl. Hoflieferanten", 1 Stück bezeichnet "k. u. k. Hofklaviermacher", Dm. 9,5 bzw. 7,5 cm, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 20.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2016 |