Alexander von Bensa
(Lemberg 1794-1864 Wien) -Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth zu Pferde, Aquarell auf Papier, 17 x 27 cm, signiert "Al. R. v. Bensa sen.", gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Alexander von Bensa
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 20.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2016 |