Kaiserliches Jagdrevier Höllengraben,
Hirschgeweih, bezeichnet "Höllgraben 12. August 1902", (Lu)
Provenienz: Haus Habsburg.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Provenienz: Haus Habsburg.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 20.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2016 |