Hermann Kern
(Liptoujvàr 1839 - 1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der Gemüseputzer" unten links signiert: Kern H., datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 34 cm, massiver Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hermann Kern
Datum: | 09.06.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |