Reisegrammphon Columbia, England, 20. Jahrhundert
Schwenkarm, Kurbelaufzug, Mahagoni furnierter Holzkasten, bezeichnet: 102, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 40 cm, ohne Gewähr für Funktion, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |